SECRETARIA CLUB

MEMORIAS


Martes, 25 Septiembre 2012 22:37

MEJORES MARCAS DE LA TEMPORADA 2008 A LA 2012

Destacado  
Valora este artículo
(0 votos)

A continuación os mostramos las mejores marcas del club durante las temporadas 2008 a 2012

 60ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

7.43 ALVARO MARTIN CASTAÑO CADETE 19/02/2011 C.S.D
7.59 DANIEL ORTEGA VIANA JUNIOR 26/02/2011 C.S.D
7.70 JOSE MANUEL VAZQUEZ COMENDADOR JUVENIL ARGANDA 18-01-2009
7.70 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL 21/02/2012 C.S.D
7.71 JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR 12/02/2011 C.S.D.
7.73 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 18/02/2012 C.S.D.
7.85 JAIME DIEZ GONZALEZ JUVENIL CSD 21-02-2009
8.03 ALEJANDRO GARCIA BRAOJOS SENIOR 25/02/2012 CSD
8.03 FERNANDO CARNEROS FERNANDEZ JUVENIL 18/12/2010 MAJADAHONDA
8.06 ALBERTO MENDOZA TAMAJON JUVENIL 12/02/2011 C.S.D

100ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

11.79 NACHO ZARCO FERNANDEZ JUNIOR ALCOBENDAS 13-05-2009
11.91 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL ARANJUEZ 13/05/2012
12.09 DANIEL ORTEGA VIANA JUNIOR 16/04/2011 LEGANES
12.21 ALVARO MARTIN CASTAÑO CADETE 15/05/2011 ARANJUEZ
12.25 JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR ALCALA 09-05-2009
12.44 JOSE MANUEL VAZQUEZ COMENDADOR JUVENIL COSLADA 18-04-2009
12.56 MIGUEL GARCIA SANCHEZ JUVENIL COSLADA 18-04-2009
12.66 ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 16/04/2011 LEGANES
13.40 CARLOS HUGO ANDREZ MORALES VETERANO ALCALA 09-05-2009
14.08 RAUL MONTES TORRADO CADETE 07/05/2011 ARANJUEZ

200ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

23.72 NACHO ZARCO FERNANDEZ JUNIOR ALCOBENDAS 13-05-2009
24.98 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL TRES CANTOS 22/01/2012
25.12 ROBERTO GARCIA CARRETERO SENIOR ARGANDA 18-01-2009
25.15 DANIEL ORTEGA VIANA JUNIOR 09/04/2011 COSLADA
25.29 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 27/11/2011 VILLALBA
25.39 JAIME DIEZ GONZALEZ JUVENIL COSLADA 11-06-2009
25.42 JAVIER MARTIN FERNADEZ SENIOR COSLADA 18-04-2009
25.76 ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 09/04/2011 COSLADA
25.78 MIGUEL GARCIA SANCHEZ HEREDERO JUNIOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17-02-2010
26.69 VICTOR MARTIN LOPEZ JUVENIL 27/11/2010 VILLALBA

400ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

50.58 JOSE IGNACIO ZARCO FERNANDEZ JUNIOR COSLADA 11-06-2009
51.37 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR LEGANES20/06/2012
51.94 FERNANDO CARRERA BRAGADO PROMESA FUENLABRADA 28-05-2009
55.06 JUAN MANUEL CAMPOS TORRIJOS SENIOR 09/04/2011 COSLADA
56.48 MIGUEL CARNEROS FERNANDEZ PROMESA VILLALBA 20-03-2010
57.11 ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 21/04/2012 LEGANES
58.10 JAIME DIEZ GONZALEZ JUVENIL ARANJUEZ 23-05-2009
58.62 DAVID MALDONADO URBINA SENIOR ARGANDA 24/03/2012
59.18 CARLOS HUGO ANDRES MORALES VETERANO ALCALA 09-05-2009
59.44 SERGIO ALBA SANCHEZ JUVENIL ALCORCON 04/03/2012

800ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

1.55.66 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 09706/2012 COSLADA
2.03.24 JUAN MANUEL CAMPOS TORRIJOS SENIOR 16/04/2011 LEGANES
2.04.26 ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR 18/07/2012 LEGANES
2.11.33 DANIEL CARCHENILLA MORAN SENIOR 14/01/2012 ARGANDA
2.12.27 SERGIO ALBA SANCHEZ JUVENIL 18/07/2012LEGANES
2.12.93 SAMUEL SANZ MARTIN JUNIOR COSLADA 18-04-2009
2.15.50 JAVIER BENAVIDES JUNIOR 09/04/2011 COSLADA
2.22.61 JOSE GOMEZ MILARA VETERANO COSLADA 18-04-2009
2.29.42 DANIEL PEÑA LUCAS SENIOR 27/06/2012 ARGANDA

 1500ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

4.10.12 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 22/06/2012 MAJADAHONDA
4.13.38 ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR 20/06/2012 LEGANES
4.19.55 JUAN MANUEL CAMPOS TORRIJOS SENIOR 15/06/2011 LEGANES
4.23.15 JOSE MATEOS BARRADO SENIOR 09/04/2011 COSLADA
4.27.26 JUAN LUNA ACIN SENIOR 09/07/2011 MORATALAZ
4.37.71 DANIEL MORENO SANCHEZ JUNIOR COSLADA 18-04-2009
4.39.25 SERGIO ALBA SANCHEZ JUVENIL 22/0672012 MAJADAHONDA
4.42.25 JUAN CARLOS GARCIA PEREZ VETERANO ARGANDA 18-01-2009
4.48.22 HECTOR VALDIVIA VICO PROMESA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17-02-2010
4.52.51 MARCO PALOMAR MANZANARES SENIOR ALCOBENDAS 13-05-2009

3000ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

9.12.46 DANIEL MORENO SANCHEZ JUNIOR COSLADA 23-01-2010
9.15.35 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 06/02/2011 LEGANES
9.32.28 DANIEL CARCHENILLA MORAN SENIOR 11/02/2012 LEGANES
9.32.66 JOSE MATEO BARRADO SENIOR COSLADA 18-04-2009
9.35.24 JUANMANUEL CAMPOS TORRIJOS SENIOR 06/02/2011 LEGANES
9.45.78 ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR 09/04/2011 COSLADA
9.50.66 JUAN CARLOS GARCIA PEREZ VETERANO COSLADA 18-04-2009
9.51.31 JUAN LUNA ACIN SENIOR ALCALA 14-02-2010
10.14.01 MARCO PALOMAR MANZANARES SENIOR LEGANES 21/04/2012
10.25.06 SERGIO ALBA SANCHEZ JUVENIL LEGANES 11/02/2012

5000ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

16.59.0 DANIEL CARCHENILLA MORAN SENIOR ALCOBENDAS 03-06-2009
17.11 ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR ALCOBENDAS 03-06-2009
18.42 MARCO PALOMAR MANZANARES SENIOR ALCOBENDAS 03-06-2009

10000ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

35.01.7 JUAN CARLOS GARCIA PEREZ VETERANO COSLADA 27-03-2010
35.19.32 ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR COSLADA 21-03-2009
35.51.85 DANIEL MORENO SANCHEZ JUNIOR COSLADA 21-03-2009
37.35.20 MARCO PALOMAR MANZANARES SENIOR COSLADA 21-03-2009

3000obs

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

10.15.90 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 26/03/2011 LEGANES
10.26.80 DANIEL CARCHENILLA MORAN SENIOR 10/06/2012 COSLADA
10.34.21 SERGIO DOCANDO CONCEPCION SENIOR 21/04/2012 LEGANES
13.25.03 JAVIER RUIZ MATA PROMESA 10/06/2012 COSLADA

110MV

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

16.59 FRANCISCO GARCIA MATEO SENIOR COSLADA 18-04-2009
22.73 JAVIER RUIZ MATA PROMESA ARGANDA 24/03/2012
24.88 DANIEL ORTEGA VIANA JUNIOR 26/03/2011 LEGANES

400MV

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

59.45 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR LEGANES 21/04/2012
1.08.34 SERGIO DOCANDO CONCEPCION SENIOR LEGANES 21/04/2012
1.09.97 DANIEL CARCHENILLA MORAN SENIOR 18-04-09 COSLADA
1.10.09 JOSE ANTONIO BRONCANO LEON SENIOR 18-04-09 COSLADA
1.10.53 ALBERTO MENDOZA TAMAJON JUVENIL 26/03/2011 LEGANES
1.10.72 JAVIER RUIZ MATA PROMESA 31/03/2012 LEGANES
1.12.36 ANDY GARCIA ACUÑA JUVENIL 09/04/2011 COSLADA

LONGITUD

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

6.51 FRANCISCO GARCIA MATEO SENIOR COSLADA 18-04-2009
6.21 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL 30/06/2012 VILLALBA
6.06 LUIS SERRANO SANCHEZ SENIOR 28/05/2012 MOSTOLES
5.80 CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 14/04/2012 FUENLABRADA
5.75 JAIME DIEZ GONZALEZ JUNIOR 09/04/2011 COSLADA
5.33 ALVARO MARTIN CASTAÑO CADETE PARLA 25/04/2010
5.29 JOSE IGNACIO ZARCO FERNANDEZ PROMESA 21/04/2012 LEGANES
5.22 MIGUEL ZAMORANO TRABADO CADETE 14/04/2012 FUENLABRADA
4.89 NABIL MESTOUR JUVENIL 26/03/2011 LEGANES
4.83 PEDRO MORALES DEADY CADETE 24/03/2012 ARGANDA

TRIPLE

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

12.71 RAUL MONTE ZAMBRANA CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
10.91 VICTOR MARTIN LOPEZ JUVENIL 26/03/2011 LEGANES
10.59 SERGIO OLIVERA SANCHEZ SENIOR ARGANDA 18-01-2009
10.59 GONZALO FERNANDEZ GUERRERO PROMESA COSLADA 18-04-2009
10.29 JAIME DIEZ GONZALEZ JUVENIL CSD 21/02/2009
9.60 MARCOS SANTOS GONZALEZ CADETE COSLADA 24-01-2009
8.67 SERGIO ALBA SANCHEZ CADETE ALUCHE 12-12-2009
8.67 ALBERTO DIEZ GONZALEZ CADETE ALUCHE 12-12-2009

ALTURA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

1.70 JAVIER DE LAS NIEVES MORENO SENIOR COSLADA 18-04-2009
1.66 MIGUEL ZAMORANO TRABADO CADETE ARANJUEZ 12/05/2012
1.48 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL 16/06/2012 ARGANDA
1.45 VICTOR MARTIN LOPEZ CADETE COSLADA 24-01-2009
1.41 DAVID CRUZ SORIA CADETE CSD 21-02-2009
1.40 CESAR GUZMAN ALPIZUR JUVENIL 09/04/2011 COSLADA
1.40 JOSE ANTONIO BRONCANO LEON SENIOR 24/03/2012 ARGANDA

PERTIGA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

2.80 ALBERTO DIEZ GONZALEZ JUVENIL 12/05/2012 ARANJUEZ
2.70 JAVIER RUIZ MATA PROMESA 24/03/2012 ARGANDA
2.55 CARLOS CRESPO GARCIA PROMESA ARGANDA 18-01-2009

PESO

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

11.30 ROBERTO GARCIA CARRETERO SENIOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES17-03-2010
10.27 JUAN MANUEL ALCALDE CAMINO VETERANO 05/02/2012 TRES CANTOS
9.05 FCO JAVIER DEL SAZ BENITO SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
8.64 CARLOS HUGO ANDRES MORALES VETERANO COSLADA 18-04-2009
8.41 LUIS SERRANO SENIOR 26/03/2011 LEGANES
7.16 RAMON GALLEGO RIBERA SENIOR VILLALBA 20-03-2010
6.83 RUBEN BERMUDEZ SANCHEZ SENIOR VILLALBA 20-03-2010

DISCO

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

38.34 ROBERTO GARCIA CARRETERO VETERANO 14/07/2012 TRES CANTOS
32.45 JUAN MANUEL ALCALDE CAMINO VETERANO 24/03/2012 ARGANDA
28.18 DAVID BARRERO GARCIA SENIOR VILLALBA 20-03-2010
25.77 RAMON GALLEGO RIBERA SENIOR VILLALBA 20-03-2010
19.04 FCO JAVIER DEL SAZ BENITO SENIOR 09/04/2011 COSLADA

JABALINA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

54.00 DAVID BARRERO GARCIA SENIOR 27/02/2011 ALCORCON
51.84 JUAN MANUEL ALCALDE CAMINO VETERANO 21/04/2012 LEGANES
45.69 MIGUEL GARCIA SANCHEZ HEREDERO JUNIOR ALCOBENDAS 15-05-2010
45.12 ROBERTO GARCIA CARRETERO SENIOR ALCOBENDAS 27-06-2009
43.01 CRISTIAN GARCIA SOLER JUNIOR COSLADA 23-01-2010
39.59 VICTOR MARTIN LOPEZ JUNIOR 28/01/2012 MADRID
22.10 RAMON GALLEGO RIBERA SENIOR COSLADA20-02-2010

MARTILLO

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

32.81 ROBERTO GARCIA CARRETERO VETERANO 09/04/2011 COSLADA
25.72 JUAN ALBERTO GILSANZ STANGER VETERANO COSLADA 18-04-2009
22.54 FCO JAVIER DEL SAZ BENITO SENIOR 21/04/2012 LEGANES
21.64 DAVID BARRERO GARCIA SENIOR 09/04/2011 COSLADA
18.16 RAMON GALLEGO RIBERA SENIOR TAJAMAR 24-01-2010
18.07 YERAY HERNAN TUDELA SENIOR 21/04/2012 LEGANES

5KM MARCHA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

37.44.30 DANIEL ROMANILLOS MARJALIZO CADETE 09/04/2011 COSLADA

4X100 ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

47.16 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL 24/03/2012 ARGANDA
JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
NACHO ZARCO FERNANDEZ PROMESA 24/03/2012 ARGANDA
47.44 JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR COSLADA 18-04-2009
MIGUEL GARCIA SANCHEZ JUVENIL COSLADA 18-04-2009
CRISTIAN GARCIA SOLER JUVENIL COSLADA 18-04-2009
JOSE M. VAZQUEZ COMENDADOR JUVENIL COSLADA 18-04-2009
47.93 RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL 21/04/2012 LEGANES
JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR 21/04/2012 LEGANES
PEDRO MORALES DEADY CADETE 21/04/2012 LEGANES
LUIS SERRANO SANCHEZ SENIOR 21/04/2012 LEGANES
49.50 MIGUEL ANGEL CARNEROS FERNANDEZ PROMESA 09/04/2011 COSLADA
NABIL MESTOUR JUVENIL 09/04/2011 COSLADA
VICTOR MARTIN LOPEZ JUVENIL 09/04/2011 COSLADA
ALBERTO MENDOZA TAMAJON JUVENIL 09/04/2011 COSLADA

4X200ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

1.40.17 JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES17-03-2010
MIGUEL GARCIA SANCHEZ HEREDERO JUNIOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES17-03-2010
CARLOS CRESPO GARCIA PROMESA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES17-03-2010
JOSE IGNACIO ZARCO FERNANDEZ PROMESA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES17-03-2010
1.41.94 VICTOR MARTIN LOPEZ JUNIOR 14/01/2012 ARGANDA
RAUL MONTE ZAMBRANA JUVENIL 14/01/2012 ARGANDA
LUIS SERRANO SANCHEZ SENIOR 14/01/2012 ARGANDA
CARLOS CRESPO GARCIA SENIOR 14/01/2012 ARGANDA
1.43.18 JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR ARGANDA 18-01-2009
MIGUEL GARCIA SANCHEZ HEREDERO JUVENIL ARGANDA 18-01-2009
FERNANDO CARRERA PROMESA ARGANDA 18-01-2009
SAMUEL SANZ MARTIN JUNIOR ARGANDA 18-01-2009
2.05.8 RAUL MONTES TORRADO CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
CARLOS GARCIA BENITO CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
MIGUEL ZAMORANO TRABADO CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
CRISTIA BARTOLOME CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA

4X400 ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

3.49.45 CARLOS HUGO ANDRES MORALES VETERANO COSLADA 18-04-2009
SAMUEL SANZ MARTIN JUNIOR COSLADA 18-04-2009
MIGUEL ANGEL CARNEROS JUNIOR COSLADA 18-04-2009
JAVIER DE LAS NIEVES MORENO SENIOR COSLADA 18-04-2009
3.59.62 DANIEL CARCHENILLA MORAN SENIOR 09/04/2011 COSLADA
SERGIO DOCANDO CONCEPCION SENIOR 09/04/2011 COSLADA
JAVIER RUIZ MATA JUNIOR 09/04/2011 COSLADA
ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR 09/04/2011 COSLADA
4.03.21 MIGUEL ANGEL CARNEROS PROMESA 26/03/2011 LEGANES
JOSE MASEGOSA LEON SENIOR 26/03/2011 LEGANES
ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 26/03/2011 LEGANES
JOSE ANTONIO BRONCANO LEON SENIOR 26/03/2011 LEGANES
4.05.81 ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
JUAN LUNA ACIN SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
DAVID MALDONADO URBINA SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR 24/03/2012 ARGANDA
4.06.43 ALEX GARCIA BRAOJOS SENIOR 21/04/2012 LEGANES
JUAN LUNA ACIN SENIOR 21/04/2012 LEGANES
MARCO PALOMAR MANZANARES SENIOR 21/04/2012 LEGANES
ISRAEL DE FRUTOS GONZALEZ SENIOR 21/04/2012 LEGANES

 

 

FEMENINO

60ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

7.95 ELENA HERNANDEZ APESTEGUIA CADETE 03/03/2012 CSD
8.18 LUCIA ONTIVEROS CARRASCO CADETE 03/03/2012 CSD
8.20 ELENA CANALES GIRALDO JUVENIL 18/02/2012 CSD
8.29 MARIA QUESADA ALMOHALLA JUVENIL ARGANDA 18-01-2009
8.74 IRENE FERNANDEZ MOLINA CADETE 19/02/2011 C.S.D
8.76 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 18/02/2012 CSD
9.00 ELENA DE PETRONILA RODRIGUEZ CADETE 25/02/2012 CSD
9.57 ROCIO ORTEGA FEMIA PROMESA MAJADAHONDA 20-12-2008
9.92 BEATRIZ NAVAS ALCOLEA JUVENIL 21/01/2012 CSD
10.08 MARIA MUDARRA CADETE 19/02/2011 C.S.D

100ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

12.79 ELENA HERNANDEZ APESTEGUIA CADETE 24/03/2012 ARGANDA
12.85 LUCIA ONTIVEROS CARRASCO CADETE 30/06/2012 CASTELLON
13.10 ELENA CANALES GIRALDO JUVENIL 22/06/2012 MAJADAHONDA
13.18 MARIA QUESADA ALMOHALLA JUVENIL 18704/2012COSLADA
13.75 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 22/06/2012 MAJADAHONDA
13.94 IRENE FERNANDEZ MOLINA CADETE 16/04/2011 LEGANES
14.56 SANDRA BLAZQUEZ CADETE 09/04/2011 COSLADA
14.60 PAULA SOBRINO SALAZAR JUVENIL 27/06/2012 ARGANDA
14.73 MARTA MORALES MARTINEZ CADETE 13/05/2012 ARANJUEZ
14.91 BEATRIZ PECES PECES SENIOR COSLADA 18-04-2009

200ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

26.81 ELENA CANALES GIRALDO JUVENIL 07/07/2012 ARANJUEZ
27.56 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 22/06/2012 MAJADAHONDA
27.82 MARIA QUESADA ALMOHALLA JUVENIL ALCOBENDAS 15-05-2010
29.44 PAULA SOBRINO SALAZAR JUNIOR 27/06/2012 ARGANDA
30.48 SANDRA BLAZQUEZ JUVENIL 26/03/2011 LEGANES
31.78 BEATRIZ PECES PECES SENIOR ARGANDA 18-01-2009
32.27 ROCIO ORTEGA FEMIA PROMESA COSLADA 18-04-2009
32.31 GABRIELA VILLANUEVA SENIOR COSLADA 18-04-2009

400ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

1.00.27 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 12/05/2012 ARANJUEZ
1.04.06 PAULA SOBRINO SALAZAR JUNIOR 20/06/2012 LEGANES
1.04.77 MARIA QUESADA ALMOHALLA JUNIOR 24/03/2012 ARGANDA
1.08.51 LAURA BONILLO SANCHEZ JUVENIL ARGANDA 18-01-2009
1.10.96 BEATRIZ PECES PECES SENIOR COSLADA 18-04-2009
1.25.08 ANA MARCOS SENIOR 26/03/2011 LEGANES
1.33.22 VERONICA JIMENEZ SENIOR 26/03/2011 LEGANES

800ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

2.28.55 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 13/05/2012 ARANJUEZ
2.29.36 JANIRE SANCHEZALVAREZ JUVENIL 09/06/2012 COSLADA
2.35.70 LAURA BONILLO SANCHEZ JUVENIL ALCORCON 22-02-2009
2.37.21 PAULA SOBRINO SALAZAR JUNIOR 09/06/2012 ARGANDA
2.44.92 GABRIELA VILLANUEVA SENIOR COSLADA 18-04-2009
3.03.17 ANA SANAVIA SENIOR 26/03/2011 LEGANES
3.17.45 ISABEL SANCHEZ ATIENZA SENIOR 26/03/2011 LEGANES

1500ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

5.07.51 JANIRE SANCHEZ ALVAREZ JUVENIL 25702/2012 VILLALBA
5.27.32 SUSANA VAZQUEZ BECAJ SENIOR ARGANDA 18-01-2009
6.20.79 NADIA SEGURA BARROSO SENIOR 26/03/2011 LEGANES

3000ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

12.00.33 JANIRE SANCHEZ ALVAREZ JUVENIL 12/02/2012 TRES CANTOS
13.27.11 ALBA SANCHEZ VELZAQUEZ CADETE 24/03/2012 ARGANDA DEL REY
14.23.63 PATRICIA ALBA SANCHEZ CADETE 14/05/2011 ARANJUEZ
14.55.66 MARIA GRANADOS MUDARRA CADETE 24/03/2012 ARGANDA DEL REY

5000ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

10000ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

 

3000obs

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

 

100MV

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

17.65 VIRGINIA BLANCO FERRERO SENIOR 24/03/2012 ARGANDA

 

400MV

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

1.11.33 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 19/05/2012 FUENLABRADA
1.14.40 MARIA QUESADA ALMOHALLA JUNIOR 26/03/2011 LEGANES

 

LONGITUD

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

4.72 ELENA CANALES GIRALDO JUVENIL 14/04/2012 FUENLABRADA
4.53 PAULA SOBRINO SALAZAR JUNIOR 05/05/2012 ARANJUEZ
4.41 LUCIA ONTIVEROS CARRASCO CADETE 18/12/2011 SAN SEBASTIAN
4.41 IRENE FERNANDEZ MOLINA CADETE 19/06/2011 ALCORCON
4.30 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 17/04/2012 FUENLABRADA
4.22 MARTA MORALES MARTINEZ CADETE 23/06/2012 ALCORCON
4.12 ELENA HERNANDEZ APESTEGUIA CADETE 14/04/2012 FUENLABRADA
3.94 ROCIO ORTEGA FEMIA PROMESA 16/07/2011 TRES CANTOS
3.71 SANDRA BLAZQUEZ PEREZ CADETE ARGANDA 18-01-2009
3.56 MARIA MUDARRA GRANADOS CADETE 26/03/2011 LEGANES

 

TRIPLE

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

9.90 LUCIA ONTIVEROS CARRASCO CADETE 28/04/2012 COLMEAREJO
9.34 IRENE FERNANDEZ MOLINA CADETE 24/03/2012 ARGANDA
8.04 MARTA NIETO GONZALEZ JUVENIL CSD 21-02-2009

ALTURA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

1.55 LUCIA ONTIVEROS CARRASCO CADETE 23/06/2012 ALCORCON
1.36 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 18/02/2012 CSD
1.30 IRENE FERNANDEZ MOLINA CADETE 21/04/2012 LEGANES
1.25 MARTA MORALES MARTINEZ CADETE 10/04/2011 FUENLABRADA

PERTIGA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

2.40 ROCIO ORTEGA FEMIA SENIOR 18/02/2012 CSD
2.00 BEATRIZ NAVAS ALCOLEA JUVENIL 06/05/2012 ALCORCON

 

PESO

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

7.90 NEREA LOPEZ ROMANO SENIOR ARGANDA 18-01-2009
5.95 MARTA NIETO GONZALEZ JUVENIL ALCORCON 22-02-2009
4.95 CRISTINA MARTINEZ CEBADERA JUNIOR COSLADA 18-04-2009

DISCO

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

19.42 NEREA LOPEZ ROMANO SENIOR COSLADA 18-04-2009
16.65 SARA ALVAREZ CUESTA SENIOR COSLADA 18-04-2009
12.90 MARTA NIETO JUNIOR 26/03/2011 LEGANES

JABALINA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

35.87 VIRGINIA BLANCO FERRERO SENIOR 15/07/2012 TRES CANTOS
15.77 CRISTINA MARTINEZ CEBADERA JUNIOR COSLADA 18-04-2009
14.56 SARA ALVAREZ CUESTA SENIOR COSLADA 18-04-2009
11.45 ROCIO ORTEGA FEMIA PROMESA 26-703/2011 LEGANES

MARTILLO

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

18.73 NEREA LOPEA ROMANO SENIOR TAJAMAR 23-05-2009
14.13 ELENA MARIN CENTENERA JUNIOR COSLADA 18-04-2009

5KM MARCHA

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

 

4X100 ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

50.27 JULIA BARBA ARTEAGA JUVENIL 17/06/2012 MAJADAHONDA
ELENA CANALES GIRALDO JUVENIL 17/06/2012 MAJADAHONDA
ELENA HERNANDEZ APESTEGUIA CADETE 17/06/2012 MAJADAHONDA
LUCIA ONTIVEROS CARRASCO CADETE 17/06/2012 MAJADAHONDA

 

4X200ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR

2.01.67 MARIA QUESADA ALMOHALLA JUVENIL ARGANDA 18-01-2009
ROCIO ORTEGA FEMIA PROMESA ARGANDA 18-01-2009
BEATRIZ PECES PECES SENIOR ARGANDA 18-01-2009
LAURA BONILLO SANCHEZ JUVENIL ARGANDA 18-01-2009
2.31.1 MARIA MUDARRA GRANADOS CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
PATRICIA ALBA SANCHEZ CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
MARIA BALANDRON GIL CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA
ELENA DE PETRONILA CADETE 22/01/2011 FUENLABRADA

4X400 ML

MARCA

NOMBRES Y APELLIDOS

CATEGORIA

FECHA Y LUGAR


Leido 7544 veces
Modificado por última vez el Miércoles, 03 Octubre 2012 10:08